Экспертные возможности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ презентованы в Китайско-российском технопарке высоких технологий Яньтай

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертные возможности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ презентованы в Китайско-российском технопарке высоких технологий Яньтай
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
17 января 2019

Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Алексей Завадский в настоящее время ведет работу в Китайско-Российском технопарке высоких технологий в городе Яньтай (провинция Шаньдун, КНР). Визит организован совместно с Китайской национальной корпорацией по инспекции и сертификации (CCIC) в рамках партнерства и действующего соглашения о взаимодействии.

В программе визита предусмотрена серия переговоров с руководством органов власти города Яньтай и технопарка. Предмет обсуждения - системное сотрудничество в сфере сертификации, инспекции и аудита. Напомним, инициатива SOEX по открытию в технопарке центра сертификации продукции для рынков ЕАЭС обсуждалась в конце года в ТПП РФ на встрече с делегацией Китайской палаты международной торговли и была поддержана представителями провинции Шаньдун.

«Переговоры, которые сейчас проходят, очень важны для нас. Китай является одним из приоритетов в международной деятельности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Мы сотрудничаем с бизнесом, экспертными организациями и органами власти КНР. В Китае работают представители российского экспертного холдинга. SOEX оказывает услуги по инспекции поставщиков в любой точке Китая. Мы постоянно ищем новые возможности для укрепления взаимодействия с Китайскими коллегами и искренне рады их встречному интересу к российской системе ТПП, к нашей деятельности и нашим возможностям», - отмечает Алексей Завадский. 

Китайско-Российский технопарк является платформой промышленного освоения новых и высоких технологий. Он создан в 1998 году по приказу Министерства науки и техники КНР. Модель бизнес-инкубации формируется здесь путем устойчивого сотрудничества с Россией и странами СНГ в следующих сферах: создание новых материалов, биоинженерия, интеграция электронных и механических систем, высокоэффективное сельское хозяйство и т.д. Площадке оказывается поддержка на всех уровнях правительства и соответствующих ведомств. Технопарк сотрудничает с более чем 180 институтами, предприятиями и госучреждениями Китая, стран СНГ и России. Организовано более 300 предприятий и учреждений в сотрудничестве с Россией.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.