Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ укрепляет деловые связи с бизнесом Азербайджанской Республики

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ укрепляет деловые связи с бизнесом Азербайджанской Республики
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
16 июля 2019
Cостоялась встреча между Торговым представителем Азербайджанской Республики в Российской Федерации Русланом Алиевым и вице-президентом Торгово-промышленной палаты России Владимиром Падалко.

Мировая система торгово-промышленных палат, частью которой является экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), представляет собой универсальный инструмент по созданию, развитию и укреплению международных связей между предпринимательскими сообществами. Традиционно между ТПП и торговыми представительствами выстраиваются эффективные партнерские отношения.

- Отдельную благодарность выражаем заместителю генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП Оксане Полыгаловой за содействие в организации встречи и активное желание сотрудничать в целях создания благоприятных условий для азербайджанских производителей-экспортеров, - отмечают представители Торгового представительства Азербайджанской Республики.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.