Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в мероприятиях VIII Московской юридической недели

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в мероприятиях VIII Московской юридической недели
30 ноября 2018

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) приняли участие в мероприятиях VIII Московской юридической недели «Конституция Российской Федерации и современный правопорядок» - «Кутафинские чтения» Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), посвященной 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.

Институтом судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина был организован Круглый стол с международным участием «Специальные знания как инструмент защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц в судопроизводстве». В заседании приняли участие представители SOEX, специализирующиеся на проведении различных видов судебных экспертиз.

Живую дискуссию на круглом столе вызвал доклад «Некоторые проблемы, препятствующие эффективному использованию специальных знаний как инструмента защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц в судопроизводстве».



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.