Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в работе круглого стола в рамках международной выставки «МЕБЕЛЬ-2017»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в работе круглого стола в рамках международной выставки «МЕБЕЛЬ-2017»
24 ноября 2017

23 ноября 2017 года в рамках международной выставки «МЕБЕЛЬ-2017» прошел круглый стол, посвященный теме развития экспорта продукции мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. В работе круглого стола приняли участие эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Кораблев  и Оксана Царькова.

Организатором круглого стола выступила Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Генеральный директор Ассоциации Олег Нумеров рассказал о планах российских производителей продукции мебельной и деревообрабатывающей промышленности на следующий год, об основных профильных и крупных международных выставках, в которых примут участие российские производители, а также об основных препятствиях при осуществлении экспортных поставок мебели российского производства. 

Алексей Кораблев, директор департамента сертификации, аудита и охраны труда АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, выступил на круглом столе с темой о механизме реализации постановления Правительства РФ о запрете на допуск иностранных товаров мебельной и деревообрабатывающей промышленности к участию в госзакупках и об экспертном потенциале АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в реализации указанного постановления.