Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в решении актуальных задач, стоящих перед мебельной отраслью

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в решении актуальных задач, стоящих перед мебельной отраслью
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
23 ноября 2021
Деловая программа Международной выставки «Мебель-2021» радует разнообразием тем, актуальностью вопросов, экспертным составом. В числе участников обсуждений - сотрудники, партнеры и клиенты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Одно из мероприятий с участием наших экспертов - сегодняшняя конференция «Проблемы легализации мебельной промышленности, связанные с высоким уровнем теневого производства в отрасли: пути решения».

В дискуссии об инструментах борьбы с нелегальным оборотом промышленной продукции на территории России вместе с представителями Минпромторга России и Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России участвовала эксперт SOEX Оксана Полянская. Обсуждалась обязательная маркировка, борьба с контрафактной и фальсифицированной продукцией, включение продукции в государственный реестр российской продукции, сертификация/декларирование и другие методы борьбы с теневым рынком.

«Экспертный опыт «СОЮЗЭКСПЕРТИЗы» и системы ТПП уже применяется при проведении экспертиз для включения продукции в государственные реестры российской продукции, а так же при выявлении контрафакта. Наши эксперты, способствуя развитию рыночной инфраструктуры и добросовестной конкуренции, более 80-ти лет проводят различные экспертизы, выявляющие недобросовестных участников рынка. Поэтому мы наряду с государством, бизнес-сообществом и потребителями, занимаем активную позицию в борьбе с нелегальным оборотом продукции на территории РФ», - отмечает Оксана Полянская.


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.