Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примут участие в работе 23-й международной специализированной выставки «Интерлакокраска-2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ примут участие в работе 23-й международной специализированной выставки «Интерлакокраска-2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
25 февраля 2019

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) примут участие в работе 23-й международной специализированной выставки «Интерлакокраска-2019» в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон «Форум»).

Открытие экспозиции и старт деловой программы запланированы на 4 марта 2019 года. Выставка проводится при поддержке и содействии Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза химиков и других отраслевых организаций.

В 2019 году в выставке примут участие более 230 российских и иностранных компаний из 29 стран. Ожидается, что количество посетителей из 45 стран мира превысит 10 тыс. человек. В числе российских участников - «СИБУР Холдинг», «Крата», «Акрилан», ПКФ «Оргхимпром», «ABC Фарбен», Omya, «Коелга Мрамор», «Текса», «Авиационные лакокрасочные технологии» и другие компании. Иностранные участники представлены такими компаниями как Covestro, BYK-Chemie, Meffert Production, Allnex, Pulver Kimya, DOW, Brenntag, Nortex, IMCD, VMA-Getzmann, Netzsch, Milhelm Niemann и другие. На выставке ожидаются компании из Германии, Италии, Бельгии, Китая и других стран, имеющих развитую лакокрасочную промышленность.

Выставка представляет интерес для предприятий строительной отрасли, химического комплекса, деревообработки и производства мебели. Высокий интерес к выставке проявляют представители автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.



Галерея