Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в тестировании товаров, представленных на Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в тестировании товаров, представленных на Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
18 сентября 2019

На ВДНХ ведет работу 53-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», самое крупное в России и странах СНГ специализированное мероприятие в сфере текстильной и легкой промышленности.

Выставка находится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и проводится при экспертной поддержке холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

- Это уникальный выставочный проект более 25 лет занимает лидирующее место среди выставок текстильной и легкой промышленности. Он объединяет более 2000 из 29 стран мира. Хорошо представлены в экспозиции российские производители, - говорит директор департамента экспертизы Светлана Михайлова, отмечая тот факт, что «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» и SOEX связывают давние партнерские отношения.

Эксперты холдинга традиционно активно участвуют в деловой программе выставки, проводят тестирование представленных на выставке образцов товаров и коллекций. Дипломы присуждаются за высокие потребительские свойства товаров. Результаты тестирования публикуются на сайте SOEX. 

Источник фото: страница выставки в сети Facebook



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.