Эксперты SOEX примут участие в обсуждении перспектив развития отечественного здравоохранения и вопросов совершенствования процессов государственных закупок медицинской продукции

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты SOEX примут участие в обсуждении перспектив развития отечественного здравоохранения и вопросов совершенствования процессов государственных закупок медицинской продукции
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
10 марта 2020

17 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоится XII Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности. Участникам Съезда, организованного при поддержке ТПП РФ, предстоит определить новые резервы повышения конкурентоспособности отечественного производства лекарственных средств и медицинских изделий. 

Большое внимание будет уделено вопросам совершенствования нормативно-правового регулирования обращения лекарств и медицинских изделий, их продвижения на внутренний и внешние рынки, минимизации зависимости производства от импорта сырья, материалов, комплектующих и технологического оборудования, а также задействования для достижения этих целей предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Запланирована дискуссия по вопросам совершенствования законодательства о государственных закупках медицинской продукции, оптимизации мер поддержки отрасли и усиления её роли в реализации национального проекта «Здравоохранение».

На Съезде выступят представители российской и зарубежной промышленности, медицинского сообщества, федеральных и региональных органов исполнительной власти, законодательных собраний, Российской Академии Наук, Ассоциация Заслуженных врачей Российской Федерации. Планируется участие в мероприятии представителей экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Напомним, SOEX создал специальную линейку услуг для компаний и организаций сектора «Здравоохранение». Эксперты организации разрабатывают стратегии выхода на рынок медицинских изделий, сопровождают процессы государственной регистрации и процесс локализации производства, оказывают помощь в процедуре подтверждения соответствия, проводят исследования и анализ рынка, консультируют по вопросам внедрения систем менеджмента качества, оказывает содействие по взаимодействию с регулирующими органами.

ℹ️ Подробнее: https://soex.ru/services/regdecmed/


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.