Эксперты SOEX участвуют в мероприятиях международной специализированной выставки «Импортозамещение 2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты SOEX участвуют в мероприятиях международной специализированной выставки «Импортозамещение 2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
11 сентября 2019

В Крокус Экспо Москва проходит международная специализированная выставка «Импортозамещение». В числе участников проектов - эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Выставка проводится при поддержке Правительства РФ, Минпромторга России, при содействии других федеральных органов исполнительной власти и государственных организаций. Ее цель - демонстрация возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счет налаживания и расширения собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров.

В этом году экспозиция составляет 6 000 кв. м. Свою продукцию представят свыше 130 компаний из более чем 30 регионов страны: Москвы и Московской области; Санкт-Петербурга; Калужской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тверской и Тульской областей; Ставропольского края; Республик Кабардино-Балкария, Татарстан, Чувашия. Одно из центральных мест в экспозиции занимает коллективный стенд государственной корпорации «Ростех». Ведет работу стенд АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), объединяющий целый ряд экспортно-ориентированных компаний для продвижения высокотехнологичной и инновационной продукции и услуг на внутреннем рынке.

Деловая программа 2019 года нацелена на координацию деятельности и поддержание эффективного диалога федеральных органов исполнительной власти, государственных представителей субъектов РФ и бизнес-сообщества для выработки предложений по ускорению реализации отраслевых программ импортозамещения.
Выставку «Импортозамещение» сопровождает форум «Импортозамещение в ИТ – цифровой суверенитет».

- Производство конкурентоспособных товаров и услуг - основа национальной экономики. Выставка «Импортозамещение» призвана оказать содействие ускорению процессов разработки, производства и сбыта отечественной продукции. Наши эксперты также помогают этому процессу, - отмечают представители SOEX.

Источник: Крокус Экспо Москва



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.