Эксперты SOEX участвуют в работе международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты SOEX участвуют в работе международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
9 октября 2018

В ЦВК «Экспоцентр» проходит 23-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018». 

Экспозиция находится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и способствует системному развитию целого ряда отраслей, в том числе - через демонстрацию современных научных идей и практик в пищевой и перерабатывающей промышленности, модернизации предприятий АПК.

В числе участников и гостей выставки - эксперты российской системы ТПП, представители холдинга АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX). Участников, организаторов и гостей выставки «Агропродмаш-2018» поздравили с ее открытием председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам Владимир Кашин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, заместитель директора Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ Владимир Скворцов, вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, председатель Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса Виктор Семенов, заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Михаил Толкачев.



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.