«Энергия экспорта» во Владивостоке. Представители SOEX и CCIC провели обучение для предпринимателей

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«Энергия экспорта» во Владивостоке. Представители SOEX и CCIC провели обучение для предпринимателей
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
21 августа 2019

Во Владивостоке организован курс лекций в рамках акселерационной программы «Энергия экспорта», осуществляемой при поддержке Центра поддержки предпринимательства и экспорта Приморского края и Министерства экономического развития РФ.

Эксперты холдинга АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) выступили перед экспортерами со специализированной лекцией на тему «Государственное регулирование в сфере стандартизации, сертификации и лабораторные исследования продукции при импорте в КНР». Кроме этого, экспертами SOEX совместно с представителем Китайской корпорации по инспекции и сертификации (CCIC) Фу Чанцзе была проведена презентация технологии отслеживания качества импортируемой в КНР продукции.

Слушателями стали местные производители пищевых продуктов, напитков, переработчики рыбы и морепродуктов, а также представители лесопромышленной отрасли. Среди лекторов были эксперты из России, КНР и США, которые затронули такие важные сферы внешнеторговых отношений как защита прав производителей и регистрация торговой марки в КНР, продвижение продукции на рынке КНР, сертификация и лабораторные исследования качества импортируемой продукции, особые экономические зоны КНР и т.д.

«В конце каждого дня проводился круглый стол, во время которого производители могли задать интересующие их вопросы напрямую экспертам», - сообщают представители sOEX. Они отмечают, что большой интерес у слушателей вызвала тема правильной организации процесса исследований и сертификации российской продукции, возможности предварительной оценки качества экспортируемой продукции на предмет соответствия Государственным стандартам качества КНР.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.