Ежегодно более 30 образцов, представленных на «ПРОДЭКСПО», получают золотые и серебряные медали SOEX. Успевайте подать заявку!

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Ежегодно более 30 образцов, представленных на «ПРОДЭКСПО», получают золотые и серебряные медали SOEX. Успевайте подать заявку!
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
11 января 2022
Меньше месяца осталось до старта крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «ПРОДЭКСПО-2022» (Экспоцентр, 7-11 февраля). Экспертным партнером проекта и организатором конкурса для экспонентов традиционно выступает «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

Ежегодно более 30 образцов, представленных на выставке, получают золотые и серебряные медали SOEX «ЗА КАЧЕСТВО». Высокую оценку экспертов уже получили предприятия из Московской, Ленинградской, Тюменской, Курской, Челябинской, Самарской областей, Алтайского края, Краснодарского края, Красноярского края, Республики Беларусь, Республики Калмыкия и Республики Карелия.

Участвуете в конкурсе? Хотите войти в число победителей? Успевайте подать заявку на участие!

⏩ Подробнее о конкурсе здесь: https://www.prod-expo.ru/ru/media/news/index.php?id4=16284
???? Контакты организаторов: +7 (495) 660-58-68 (доб. 22-25, 22-26), +7 (926) 221-11-19, agro@soex.ru. Контактные лица: Клочкова Елена Евгеньевна, Иванова Елена Станиславовна.

«ПРОДЭКСПО» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На «ПРОДЭКСПО» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Именно к «ПРОДЭКСПО» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон – от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны. Именно поэтому на «ПРОДЭКСПО» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе. На «ПРОДЭКСПО» каждый находит, что ищет. И даже чуть больше.

Именно здесь строится бизнес продовольственного рынка России.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.