Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов познакомил глав территориальных ТПП с планами по развитию экспертной деятельности

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов познакомил глав территориальных ТПП с планами по развитию экспертной деятельности
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
7 сентября 2018
Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Марат Биматов выступил на федеральном совещании руководителей торгово-промышленных палат. Тема доклада - развитие экспертной деятельности в системе ТПП через реализацию крупных межрегиональных проектов. Перспективы сотрудничества рассматривались на конкретных примерах. Обсуждались уже реализованные программы и программы, находящиеся в проработке.

Совещание под председательством президента ТПП РФ Сергея Катырина проходило в режиме видеоконференции (ВКС). В нем участвовали вице-президенты и руководители департаментов ТПП РФ, первые лица дочерних обществ палаты, а также главы территориальных ТПП.

На заседании были представлены итоги деятельности торгово-промышленных палат в первом полугодии и задачи на второе полугодие. Анализ работы палат сделал вице-президент ТПП РФ, председатель Совета АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Максим Фатеев.

О реализации нацпроекта, направленного на развитие малого и среднего бизнеса, и портале «ЭТО БИЗНЕС» сообщила вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. Она также рассказала о проведении форума «Успешная семья – успешная Россия» и представила позицию ТПП РФ по пятому антимонопольному пакету.

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин рассказал о работе системы ТПП в сфере нормотворчества и взаимодействии Палаты с Российской академией наук. Направления законотворческой работы ТПП РФ в период осенней сессии Госдумы РФ – такой была тема выступления вице-президента ТПП РФ Вадима Чубарова.

Также обсуждались предложениях ТПП РФ по оптимизации налогообложения бизнеса и регулированию неналоговых платежей; подготовка к участию в ведущих экономических форумах; мероприятия по линии Департамента внешних связей и работы с деловым и советами. Были представлены образовательные программы для сотрудников ТПП на второе полугодие 2018 года. Их представила ректор АНО ДПО «МИМОП» Анна Палагина. Она также рассказала о предстоящей переаттестации экспертов ТПП по товарной экспертизе.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.