Китайская национальная корпорация по инспекции и сертификации (CCIC) и АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ приглашают на семинар «Особенности экспорта пищевой продукции в КНР»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
17 января 2017

Китайская национальная корпорация по инспекции и сертификации «CCIC» и АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ приглашают Вас принять участие в информационном семинаре «Особенности экспорта пищевой продукции в КНР».

Место проведения: Торгово-промышленная палата России.
Адрес: г. Москва, ул. Ильинка д.6
Зал Библиотека (к.310), начало мероприятия - 10.00

Темы семинара:

  • Законодательные и нормативные требования к пищевой продукции в КНР;
  • Порядок проведения сертификации и подтверждения соответствия пищевой продукции в КНР;
  • Требования к импортной продукции и поставщикам/продавцам;
  • Таможенные правила КНР применительно к импортной пищевой продукции;
  • Финансовые правила, кредитование, страхование, проведение платежей.

Докладчики:

  • Ван Чэнцзе (WANG CHENGJIE) - директор по контролю отслеживания производственного цикла товаров CCIC;
  • Ю Аньцзюнь (YOU ANJUN) - директор отдела по сертификации продукции и систем менеджмента Китайского национального центра по сертификации (CQC);
  • Инь Цзиньци - Генеральный директор ООО «Цзюлунфу Торговля» (кредитная компания).

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в семинаре. Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна.

Заседание пройдет в формате видеоконференцсвязи посредством программы TrueConf (контакт для вебинара в TrueConf: адресная книга TrueConf, группа ТПП РФ – Библиотека ТПП РФ). Начало мероприятия в 10.00  по московскому времени.

Всем дистанционным участникам видеоконференцсвязи необходима техническая проверка компьютерного оборудования, которая состоится 16 декабря 2016 года с 09-00 до 09-30 по московскому времени, контакт для подключения «Библиотека-310».

Контактное лицо по техническим вопросам подключения: Зайцева Валерия Александровна, тел.+7 (495) 620-00-65 эл. почта: zayceva@tpprf.ru

По вопросам проведения семинара, а также по вопросам участия и регистрации просим Вас обращаться в Представительство CCIC в Москве - Ван Чжаньвэй

Моб.тел. +7 (915) 108 03 65 E-mail: moscow@ccic.com
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.