Летняя экспозиция «МОСШУЗ». Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в работе отраслевой выставки

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Летняя экспозиция «МОСШУЗ». Эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в работе отраслевой выставки
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
18 июня 2019

Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) - директор департамента экспертизы Светлана Михайлова и начальник отдела «ЛЕГПРОМ» Екатерина Еремеевская - принимают участие в работе выставки «МОСШУЗ», открывшейся сегодня в Крокус ЭКСПО.

- «МОСШУЗ» можно смело отнести к числу приоритетных отраслевых выставок. Она проводится с 1997 года, неизменно входит в сферу внимания экспертов SOEX (специализация - товарные экспертизы) и является своеобразным индикатором текущего состояния обувного рынка, его перспектив развития и актуальных трендов, - отмечает Светлана Михайлова.

За время своего существования выставка «МОСШУЗ» зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в обувной индустрии. В числе участников проекта, включающего в себя серию сезонных экспозиций, - тысячи посетителей со всех стран мира.