Локации 2020. Инспекторы SOEX ведут работу на территории Архангельского морского торгового порта

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Локации 2020. Инспекторы SOEX ведут работу на территории Архангельского морского торгового порта
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
19 декабря 2020
Инспекторы АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) работают во многих портах страны и мира. Специализация: независимая оценка качества и количества груза, позволяющая заказчикам инспекции минимизировать риски при перевозке генеральных, наливных и навалочные грузов.

Одна из локаций SOEX в 2020 году - Архангельский морской торговый порт, многопрофильное предприятие по перевалке грузов, в числе которых - целлюлоза, картон, металлы, пиломатериалы, контейнеры, тяжеловесное оборудование и различные виды навалочных грузов.

Технические возможности порта позволяют осуществлять перевалку на терминале «Экономия» всех типов негабаритных грузов, доставляемых автомобильным, железнодорожным транспортом весом до 95 тонн, с учетом веса грузозахватных приспособлений и оснастки.

Навигация в Архангельском морском порту круглогодичная. Капитаном морского порта Архангельск (ФГБУ АМП Западной Арктики) в зависимости от фактически складывающейся ледовой обстановки объявляется период ледокольных проводок и запрет на плавание судов не имеющих ледовых усилений (разрешается самостоятельное плавание судов, имеющих класс не ниже Ice I), как правило с конца ноября

Порт обслуживается двумя железнодорожными станциями Северной железной дороги. Железнодорожные пути необщего пользования примыкают к станциям Соломбалка (терминал «Экономия») и Бакарица (участок «Бакарица»).

Специализированный контейнерный терминал (на территории терминала «Экономия») имеет возможность перегрузки всех типов контейнеров включая рефрижераторные, танк-контейнеры, в том числе с опасным грузом, флет-реки (Flat Rack) и др.

Подробнее об объекте: https://ascp.ru/
Подробнее об инспекционных возможностях SOEX: https://inspection.soex.ru/

Источник фото: официальный сайт Архангельского морского торгового порта.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.