«МЕБЕЛЬ 2021». Производители и поставщики мебельной продукции готовятся к выставке и участию в конкурсе SOEX

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«МЕБЕЛЬ 2021». Производители и поставщики мебельной продукции готовятся к выставке и участию в конкурсе SOEX
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
3 октября 2021
В ноябре в Экспоцентре на Красной Пресне начнет работу выставка «МЕБЕЛЬ 2021», крупнейшая отраслевая экспозиция, важное ежегодное событие мебельного рынка в России и Восточной Европе. Участников проекта ждет насыщенная деловая программа и международный отраслевой конкурс, организованный АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Экспоцентром при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Цель XVI Международного конкурса производителей и поставщиков мебельной продукции – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе могут принять участие российские и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Структура конкурса предусматривает две номинации:

  • «За высокие потребительские свойства товаров»,
  • «За успешное продвижение качественных товаров».

Критерии экспертной оценки: 

  • в номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем,
  • в номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Победители конкурса награждаются:

  • товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза),
  • товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II ,III, степени). 

ВНИМАНИЕ! Информация о победителях вносится в Реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «МЕБЕЛЬ». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах организаторов конкурса. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

БЛАНКИ ЗАЯВОК РАЗМЕЩЕНЫ ВНИЗУ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ.

Хотите первыми узнать о предстоящем конкурсе, уточнить детали, сроки, забронировать место? Оргкомитет с радостью поможет вам. Наши контакты:

???? тел: 8 495 660-58-68 (доб. 2401, 2402, 2404), ???? е-mail: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru.
➡️ Подробнее о выставке: https://www.meb-expo.ru/



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.