Медали «За качество». Подведены итоги отраслевого конкурса в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО» в Экспоцентре

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Медали «За качество». Подведены итоги отраслевого конкурса в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО» в Экспоцентре
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
16 апреля 2021

Престижный профессиональный конкурс для представителей пищевой индустрии – неотъемлемая часть ежегодной международной выставки «ПРОДЭКСПО» в Экспоцентре. Нынешняя выставка не стала исключением, несмотря на прошедший трудный год.

В заключительный день работы выставки «ПРОДЭКСПО-2021», 16 апреля 2021 года, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «За высокие потребительские свойства товаров», организованного АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палатой РФ и АО «Экспоцентр».

Цель конкурса – содействовать повышению конкурентоспособности российских товаров на внутреннем и мировых рынках, популяризировать лучшие образцы отечественной и зарубежной продукции, а также информировать о них потребителей и потенциальных заказчиков.

По итогам конкурса победителей наградили дипломами «За высокие потребительские свойства товаров» I и II степени с присвоением золотых и серебряных медалей «За качество». 

Победители традиционно вносятся в реестр дипломантов конкурса и международной выставки «ПРОДЭКСПО-2021». Они также получают право использовать наградную продукцию в рекламных целях.

ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.