Москва - Шанхай. Совместные интересы в сфере контроля качества продуктов и оборудования

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Москва - Шанхай. Совместные интересы в сфере контроля качества продуктов и оборудования
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
7 ноября 2019
Продолжается работа делегации ТПП РФ в Шанхае.

Сегодня, 7 ноября, состоялся визит в Управление по контролю и регулированию рынка города Шанхай. Российское представительство на встрече возглавляли вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев и генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Марат Биматов. Управление по контролю и регулированию рынка города Шанхай представлял вице-президент Тао Юнхуа. В ходе рабочей встречи стороны обменялись мнениями о текущем состоянии развития сферы лабораторных исследований, а также отметили важность проведения контроля качества продукции, наметили перспективные направления сотрудничества. Одним из перспективных направлений для совместной деятельности стала регистрация изделий медицинского назначения от китайских производителей на территории России. В заключении стороны договорились о создании рабочей группы для быстрого обмена информацией и эффективной работы над совместными проектами.

Также в рамках визита российская делегация посетила институт контроля качества города Шанхай. Делегации ТПП РФ были презентованы возможности лаборатории и современные подходы в области контроля качества продукции и ускорения процедуры получения и выдачи результатов.

Во второй половине дня шла работа в Шанхайском Комитете содействия международной торговле. С приветственным словом для российской делегации выступил Цао Цзиньси – вице-президент Комитета содействия международной торговли г. Шанхай. Российская сторона поздравила делегацию коллег из Шанхая с 70-летием образованием КНР и выразила надежду на расширение и укрепление сотрудничества. Также стороны отметили важность роли системы палат двух стран в развитии торгово-экономических отношений между Россией и Китаем.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.