Номер один! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ подтвердила свой статус лучшей судебно-экспертной организации страны

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Номер один! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ подтвердила свой статус лучшей судебно-экспертной организации страны
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
1 декабря 2021
Опубликован ТОП-25 лучших судебно-экспертных организаций страны, сформированный Судебно-экспертной палатой Российской Федерации по итогам 2020 года. Абсолютным лидером рейтинга вновь стала АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

- Целями построения рейтинга являются создание независимой и объективной оценки деятельности судебно-экспертных организаций и содействие процессу выбора судебно-экспертных организаций на стадии назначения экспертиз и поручения исследований в области науки, техники, ремесла или искусства, - сообщают составители рейтинга. 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ сохранила за собой первую строчку рейтинга, продемонстрировав высокие результаты по всем трем базовым показателям: по экспертной эффективности, деловой репутации и финансовой стабильности.

- По показателю «Деловая репутация» у нас максимальный, опережающий, балл. Это очень ценно и важно для нас. Ведь мы часть российской системы торгово-промышленных палат и одна из старейших экспертных организаций страны. Наша организация стояла у истоков зарождения рынка экспертно-инспекционных услуг в России, и мы очень дорожим репутацией, которую мы строили на протяжении века, - отмечает генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов.

В портфеле SOEX более 15 видов судебных экспертиз: техническая, инженерно-техническая, строительно-техническая, финансово-экономическая, бухгалтерская, товароведческая, компьютерно-техническая и др. Сотрудники SOEX проводят рецензирование экспертных заключений, устанавливают давность документов.

- Мы делаем достаточно редкие, но имеющие свою аудиторию музыковедческие, лингвистические, патентоведческие, искусствоведческие экспертизы. Это стало возможным благодаря пулу уникальных специалистов SOEX и системы ТПП. И мы признательны экспертному сообществу за высокую оценку нашей работы. Быть номером один в рейтинге судебно-экспертных организаций страны – это почетная и ответственная миссия, - говорит начальник отдела судебных экспертиз АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Наталья Вульман.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.