Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ планируют принять участие в выставке «ИННОПРОМ-2018»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ планируют принять участие в выставке «ИННОПРОМ-2018»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
2 июля 2018
Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ планируют принять участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге. Экспозиция начнет свою работу 9 июля 2018 года

Выставка, претендующая на статус главной промышленной экспозиции страны, проводится ежегодно в столице Среднего Урала с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В «ИННОПРОМе» принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. За четыре дня работы «ИННОПРОМа-2017» выставку посетило свыше 50 000 посетителей, более 60% из них – профессиональная аудитория. 

В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют десятки стран, в их числе - Китай, Италия, Германия, Япония. В 2017 году в рамках «ИННОПРОМа» впервые была запущена Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx. В рамках программы в Екатеринбург приехали 200 делегатов – профессиональные закупщики промышленной продукции. Тема выставки «ИННОПРОМ-2018» - «Цифровое производство». Страна-партнер - Республика Корея. Организатором «ИННОПРОМа» выступает Министерство промышленности и торговли РФ.


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.