представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в Шестом Всероссийском форуме оценщиков

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в Шестом Всероссийском форуме оценщиков
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
11 декабря 2019
10 декабря 2019 года в Конгресс-центре Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялось знаковое мероприятие для профессионального оценочного сообщества – Шестой Всероссийский форум оценщиков. В мероприятии приняли участие представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Ежегодная встреча, приуроченная ко Дню оценщика, собирает представителей отрасли из всех саморегулируемых организаций и практически всех регионов Российской Федерации. На Форуме обсуждаются самые актуальные вопросы, проблемы и перспективы оценочной отрасли, формируется консолидированная позиция, которая становится основой для будущих законодательных инициатив. Форум собирает не менее 500 участников, кроме того, его аудитория пополняется множеством наших коллег, следящих за интернет-трансляцией в режиме онлайн. 

Главные практические задачи Форума – обсуждение и выработка общей позиции по наиболее чувствительным проблемам российской оценки и непосредственная коммуникация с руководителями и представителями профильных государственных структур, контролирующих отрасль и влияющих на ее состояние и развитие. Форум проходит в формате живых панельных дискуссий, где каждый имеет возможность высказать свое отношение к теме обсуждения и услышать аргументированную позицию коллег и кураторов отрасли.

Форум нынешнего года, в числе участников которого была группа экспертов холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ под руководством заместителя генерального директора Оксаны Полыгаловой, был посвящен перспективам и трендам развития оценочной деятельности в Российской Федерации. Особое внимание было уделено обсуждению промежуточных результатов апробации рабочего органа по рассмотрению апелляций в Совете по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, а также планируемых поправок в законодательство оценочной отрасли.

Напомним, SOEX ежегодно входит в число крупнейших оценочных групп России и неизменно занимает высокие позиции в профильных рейтингах, составляемых РА «Эксперт».


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.