Представителям Федерации торговых палат Бельгии презентовали экспертные возможности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представителям Федерации торговых палат Бельгии презентовали экспертные возможности холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
20 марта 2019

Сегодня, 20 марта 2019 года, в Москве подписано Соглашение о сотрудничестве между ТПП РФ и Федерацией торговых палат Бельгии (ФТПБ). Документ скрепили подписями глава ТПП РФ Сергей Катырин и президент ФТПБ Рене Брандерс. 

Перед подписанием документа состоялась встреча и деловая беседа между представителями ФТПБ, руководством ТПП РФ и дочерних структур Палаты. Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) на встрече представляли заместитель генерального директора Ольга Ошерова и директор департамента развития Роман Востриков, подготовившие материалы об экспертном сопровождении внешнеэкономической деятельности и ресурсах SOEX, российского игрока сектора TIC (testing, inspection, certification).

Бельгия – территория прежде всего малого и среднего бизнеса, который очень заинтересован установлением и расширением контактов с российскими партнерами. На двухстороннем уровне Бельгия на российском направлении стремится выступать со сбалансированных позиций. Здесь убеждены, что нормальные, полнокровные отношения между Евросоюзом и Россией – это необходимость.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе встречи, и заключенным соглашением стороны договорились об активизации информационного обмена и сотрудничества в области инвестиционных проектов. Расширится практика обмена делегациями и бизнес-миссиями деловых кругов, взаимодействие по подготовке и переподготовке кадров для малых и средних предприятий. Стороны намерены активнее обмениваться опытом по применению новых инструментов поддержки бизнеса, в том числе - экспертной.



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.