Состоялся юбилейный съезд Российского Союза кожевников и обувщиков. В числе участников - представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Состоялся юбилейный съезд Российского Союза кожевников и обувщиков. В числе участников - представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
23 мая 2019
Сегодня, 23 мая 2019 года, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялся юбилейный съезд Российского Союза кожевников и обувщиков (РСКО). В числе участников - представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX): директор департамена экспертизы Светлана Михайлова и начальник отдела «ЛЕГПРОМ» Екатерина Еремеевская. 

Руководители российских предприятий кожевенной, обувной, кожгалантерейной, химической промышленности, экспертных организаций, ВУЗов и профильных НИИ из различных регионов страны собрались на одной площадке, чтобы подвести итоги деятельности РСКО, сформировать планы, обсудить актуальные вопросы борьбы с контрафактом, маркировки обуви, взаимодействия отраслевых ассоциаций с властью, реализации государственных инициатив. В частности, директор департамента экспертизы АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП Светлана Михайлова рассказала об экспертной работе в рамках Постановления Правительства РФ от 17 июля 2015 года N 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» (комментарии к проведению экспертизы, критерии и методика проведения экспертизы, в том числе - порядок проверки возможности объема выпуска продукции на предприятиях).

Среди приглашенных на юбилейное событие были представители Совета Федерации ФС РФ, Минпромторга России, Федеральной таможенной службы, Российского экспортного центра, Роспотребнадзора, АНО «Роскачество», РОСПРОФПРОМа, представители отраслевых ассоциаций России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, средств массовой информации.

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в приветственном слове, отметил, что РСКО – это один из тех немногих отраслевых союзов, который за свои 25 лет не только существовал, но и активно работал. Двадцать лет из них Союз – член ТПП РФ, заметил он. Глава Палаты поздравил РСКО с юбилеем и поблагодарил всех его членов за совместную работу. Он подчеркнул, что отрасль успешно развивается и выразил уверенность, что Союз будет продолжать и в дальнейшем играть свою ключевую роль в ее развитии.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.