«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Администрация по регулированию рынков КНР подписали Меморандум о сотрудничестве

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Администрация по регулированию рынков КНР подписали Меморандум о сотрудничестве
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
27 сентября 2019
В московском офисе экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) состоялась встреча руководства холдинга с делегацией Администрации по регулированию рынков КНР.

Стороны провели интенсивные переговоры о перспективных направлениях сотрудничества в различных cферах деятельности. Особое внимание стороны уделили развитию партнерских отношений в области сертификации товаров и инспекционных услуг по сопровождению товарооборота между нашими странами. По итогам встречи стороны подписали Меморандум о сотрудничестве и выразили намерения расширять сотрудничество.

По приглашению китайской стороны делегация SOEX планирует посетить с ответным визитом офис Администрации по регулированию рынков КНР в Шанхае. Предполагается, что в рамках мероприятий China Inernational Import Expo в ноябре текущего года.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.