«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают бизнес к участию в 17-ом Международном конкурсе в рамках Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА-2017»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают бизнес к участию в 17-ом Международном конкурсе в рамках Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА-2017»
4 сентября 2017

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и  АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают принять участие в 17-ом Международном конкурсе в рамках 23-й Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА-2017», которая состоится 26-29 сентября 2017 года.

В рамках выставки специалистам будет предложена обширная деловая и культурная программа: семинары, научно-практические конференции, конкурсы, развлекательные программы. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ является традиционным партнером выставки и при организационной и информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает всех экспонентов к участию в 17-м Международном Конкурсе по двум номинациям:

  • «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ»,
  • «ЗА УСПЕШНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели - экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

  • В номинации «За высокие потребительские свойства товаров»проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.
  • В номинации «За успешное продвижение качественных товаров»выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

ПОБЕДИТЕЛИ НАГРАЖДАЮТСЯ:

  • товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза),
  • товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II ,III, степени) с присвоением знака Конкурса с дальнейшим нанесением на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «МИР ДЕТСТВА». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах Международной выставки «МИР ДЕТСТВА», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

О Вашем желании принять участие в конкурсе просим сообщать по адресу:

  • 125009 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 13/17, офис 207, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ:
  • тел: 8 (495) 650-04-18
  • E-mail: techno@soex.rusoexf03@yandex.ru
  • Контактное лицо: Блинов Алексей Николаевич, Напольских Ж.М., Черемушкин А.Н.

Документы

mir_detstva_zayavka_2017 Размер: 64 Кб