«Союзэкспертиза» ТПП РФ и «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают бизнес к участию в конкурсах Международной выставки «ПРОДЭКСПО-2017»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
23 января 2017

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты Российской федерации и АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают принять участие в конкурсах 24-ой Международной выставки продуктов питания, сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017» (6-10 февраля 2017 года).

Номинации:
  • «За высокие потребительские свойства товаров», 
  • «За успешное продвижение качественных товаров»

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российской продукции на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели - экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки. 

Победители конкурсов награждаются:

  • Товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза)
  • Товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III, степени) с присвоением знака Конкурса с дальнейшим нанесением на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «ПРОДЭКСПО». Информация о конкурсе и его итогах освещается в отраслевых СМИ, на сайтах Международной выставки «ПРОДЭКСПО», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России.

Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Заявки и копии документов на участие в Конкурсе просим направить по адресу:

109012 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, дом 13/17, строение 1, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

тел/факс: 8 (495) 650 03 60, 8 (495) 650 03 84

www.soex.ru

E-mail: skk@soex.ru


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.