«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ окажет экспертную поддержку проекту «Продукция водного промысла и рыболовства Дальнего Востока Российской Федерации»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ окажет экспертную поддержку проекту «Продукция водного промысла и рыболовства Дальнего Востока Российской Федерации»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
27 апреля 2021
В Циндао - в рамках Международной региональной конференции по торгово-экономическому сотрудничеству стран ШОС - состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве в рамках развития проекта «Продукция водного промысла и рыболовства Дальнего Востока Российской Федерации».

Соглашение между компанией Bohai Aquatic Products (Qingdao) Co., Ltd и АНО «СОЮЗЭКСПЕРИЗА» ТПП РФ (SOEX) подписали генеральный директор китайской компании Фан Янь и заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский. В соответствии с соглашением SOEX будет оказывать экспертную поддержку проекту в сфере инспекции, контроля качества продукции, а также организации дезинфекции.

Подписанию документа предшествовала серия переговоров. Представители Bohai Aquatic Products (Qingdao) Co., Ltd и АНО «СОЮЗЭКСПЕРИЗА» ТПП РФ обсуждали различные аспекты совместной работы, стратегию реализации проекта и его экспертного сопровождения. Встречи проходили в Циндао и в Пекине. Первые рабочие переговоры состоялись в марте текущего года.

Компанией Bohai Aquatic Products (Qingdao) Co., Ltd также были подписаны еще два соглашения о сотрудничестве. Одно из них с Российской торговой компанией в Китае «Хуа Но Э Сян» – «Beijing Huanuo Exiang (REX) Trading Company Limited» в лице председателя совета директоров Артема Шарова, второе – с Китайской Ассоциацией Промышленного развития за рубежом в лице генерального секретаря Хэ Чжэньвэя. Отдельно свои намерения о сотрудничестве и партнерстве между организациями закрепили руководители этих организаций - Артем Шаров и Хэ Чжэньвэй.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.