«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает производителей и поставщиков мебели к участию в XIV международном отраслевом конкурсе в рамках выставки «Мебель 2018»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает производителей и поставщиков мебели к участию в XIV международном отраслевом конкурсе в рамках выставки «Мебель 2018»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
29 октября 2018

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) и Экспоцентр приглашают производителей и поставщиков мебели к участию в XIV международном отраслевом конкурсе в рамках выставки «Мебель 2018» (19-23 ноября, Москва).

Конкурс проводится по двум номинациям: «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ», «ЗА УСПЕШНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров по выбранным номинациям.

Номинация «За высокие потребительские свойства товаров» предусматривает проведение экспертной оценки/тестирования основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

Номинация «За успешное продвижение качественных товаров» предусматривает выявление активно развивающихся предприятий, добившихся наилучших экономических показателей, успешно продвигающих свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Победители конкурсов награждаются:
– товаропроизводители / дистрибьюторы – дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза);
– товаропроизводители /дистрибьюторы –дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II ,III, степени) с присвоением знака конкурса с дальнейшим нанесением его на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также международной выставки «Мебель».

Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах международной выставки «Мебель», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты РФ. Победители конкурса получают право использовать наградную продукцию в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Подробную информацию о конкурсе и условиях участия в нем можно получить у экспертов «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ по телефону: 8 (495) 660-58-68, доб. 2401, 2402, 2404. Вы также можете направить запрос по электронной почте: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru. Контактные лица: Блинов Алексей Николаевич, Напольских Жанна Михайловна, Черемушкин Анатолий Николаевич.    


Галерея