«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает участие в деловой программе международной выставки оборудования и технологий «Нефтегаз-2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает участие в деловой программе международной выставки оборудования и технологий «Нефтегаз-2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
15 апреля 2019
Сегодня, 15 апреля 2019 года, в ЦВК «Экспоцентр» торжественно открылась 19-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019». Партнер проекта – германская выставочная компания Messe Dusseldorf GmbH. В числе участников - эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, представители департамента экспертизы и департамента продвижения экспертных услуг. 

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку ведущих мировых нефтегазовых смотров, пользуется заслуженным авторитетом среди зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. Статус  выставки подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

В этом году в выставке принимают участие 550 компаний из 23 стран Европы, Азии и Америки. Национальными экспозициями представлены компании Германии, Китая, Чехии. Лучшие решения в нефтяной и газовой промышленности демонстрируют ведущие зарубежные и российские производители и поставщики нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и  перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании. Россию представляют более 300 экспонентов.

Выставка проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом, являющимся коммуникационной площадкой для бизнеса и органов власти.

Сайт выставки: https://www.neftegaz-expo.ru/.
Источник фото: Экспоцентр.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.