SOEX на совещании «Цифровая трансформация системы обеспечения комплексной безопасности и предотвращения ЧС на производстве»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

SOEX на совещании «Цифровая трансформация системы обеспечения комплексной безопасности и предотвращения ЧС на производстве»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
12 июля 2021
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняла участие в совещании «Цифровая трансформация системы обеспечения комплексной безопасности и предотвращения чрезвычайных ситуаций на производстве» («Зеленая цифра») с использованием возможностей Технологии ЕНН.

Инициатором мероприятия выступил партнер SOEX - Союз АПК «Возрождение». Соорганизаторы встречи - Электронная торговая площадка группы Газпромбанка, ООО «Юстициан», Национальный фонд правовой поддержки предприятий и граждан.

О перспективах сотрудничества и возможностях SOEX участникам совещания рассказала эксперт Оксана Полянская: 

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.