«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ продолжает прием заявок на участие в Международном конкурсе в рамках специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА - 2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ продолжает прием заявок на участие в Международном конкурсе в рамках специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА - 2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
16 сентября 2019
АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) продолжает прием заявок на участие в 19-ом Международном конкурсе в рамках 25-й Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА - 2019», которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» 24-27 сентября 2019 года.

В рамках выставки специалистам будет предложена обширная деловая и культурная программа: семинары, научно-практические конференции, конкурсы, развлекательные программы. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (при организационной и информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР») приглашает всех экспонентов 25-й международной выставки «МИР ДЕТСТВА - 2019» принять участие во 19-м Международном Конкурсе

по двум номинациям:

  • «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ»,
  • «ЗА УСПЕШНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели - экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Победители Конкурсов награждаются

  • Товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза)
  • Товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II ,III, степени) с присвоением знака Конкурса с дальнейшим нанесением на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «МИР ДЕТСТВА». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах Международной выставки «МИР ДЕТСТВА», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

О Вашем желании принять участие в конкурсе просим сообщать по адресу:
125009 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 13/17, офис 207, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ: тел: 8 (495) 660-58-68, доб. 2401, 2404, E-mail: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru.


Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.