«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает производителей и поставщиков детских товаров к участию в конкурсе в рамках выставки «МИР ДЕТСТВА»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает производителей и поставщиков детских товаров к участию в конкурсе в рамках выставки «МИР ДЕТСТВА»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
2 сентября 2019

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) приглашает производителей и поставщиков детских товаров к участию в 19-ом Международном конкурсе в рамках 25-й Международной специализированной выставки «МИР ДЕТСТВА - 2019», которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» 24-27 сентября 2019 года. 

В рамках выставки специалистам будет предложена обширная деловая и культурная программа: семинары, научно-практические конференции, конкурсы, развлекательные программы.

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты РФ неотъемлемый участник выставки, при организационной и информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает всех экспонентов 25-й международной выставки «МИР ДЕТСТВА-2019» принять участие во 19-м Международном конкурсе по двум номинациям:

  • «За высокие потребительские свойства товаров»,

  • «За успешное продвижение качественных товаров»

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели - экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

  • В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

  • В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки. 

    ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ НАГРАЖДАЮТСЯ:

  • товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза),

  • товаропроизводители/дистрибьюторы - дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II ,III, степени) с присвоением знака Конкурса с дальнейшим нанесением на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «МИР ДЕТСТВА». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах Международной выставки «МИР ДЕТСТВА», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

О Вашем желании принять участие в конкурсе просим сообщать по адресу: 125009 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 13/17, офис 207, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, тел: 8 (495) 660-58-68  (доб. 2401, 2404), e-mail: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru. Контактные лица: Блинов Алексей Николаевич, Напольских Жанна Михайловна, Черемушкин Анатолий Николаевич. Бланки заявки на участие прилагаются (см. ниже).



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.


Документы