«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ входит в ТОП-20 крупнейших оценочных компаний и оценочных групп России

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ входит в ТОП-20 крупнейших оценочных компаний и оценочных групп России
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
7 сентября 2020

Рейтинговое агентство RAEX составило ежегодный XVI выпуск рэнкингов оценочных организаций и оценочных групп России. Традиционным участником рэнкингов является «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), прочно занимающая позиции в списке ТОП-20.

Как сообщают составители рэнкингов,  результаты нынешнего списка крупнейших оценочных компаний свидетельствуют о выходе этого рынка из стагнации: в 2018 году доходы ведущих оценщиков увеличились на 6% (при инфляции в 4,3%), а в 2017 году — на 2,4% (при инфляции 2,5%). «Из ста организаций, представленных в рэнкинге, почти 70% завершили прошедший год ростом своей выручки. Нынешний рэнкинг отличается не только положительной динамикой роста доходов его участников, но и более представительным составом», — говорит Вартан Ханферян, ведущий аналитик RAEX. Эксперт отмечает, что нынешний рэнкинг охватил практически всех грандов отрасли.

По итогам 2019 года «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ занимает 16 строчку рэнкинга оценочных групп России, в рэнкинге оценочных организаций у SOEX - 19 место.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.