«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ вошла в ТОП-15 крупнейших консалтинговых компаний России сразу по двум направлениям

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ вошла в ТОП-15 крупнейших консалтинговых компаний России сразу по двум направлениям
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
9 июня 2022
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) вошла в ТОП-15 крупнейших консалтинговых компаний России сразу по двум направлениям.

Опубликован рэнкинг крупнейших российских консалтинговых компаний, составленный агентством RAEX по итогам 2021 года. Общее число участников рэнкинга - 180. Список сегментирован. SOEX входит в ТОП сразу в двух сферах: 

009_18d.jpg

006_7b5.jpg

Составители рэнкинга зафиксировали рост по многим секторам рынка консалтинга и общий позитивный настрой. Даже на фоне не самой благополучной экономической ситуации. «В такие периоды особенно важно сохранять спокойствие, действовать, видеть перспективы», - говорит генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов. Любая трансформация рынка ведет к росту востребованности экспертов, способных помочь, сориентировать, обеспечить профессиональную поддержку участникам процессов и сделок.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.