Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ заинтересован в укреплении сотрудничества между ТПП РФ и Европалатой

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ заинтересован в укреплении сотрудничества между ТПП РФ и Европалатой
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
31 января 2019

В Брюсселе состоялось внеочередное заседание членов Европалаты под председательством президента Европалаты Кристофа Ляйтля. В работе заседания принял участие член Совета директоров Европалаты, вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.

В ходе заседания господин Ляйтль представил результаты исследования удовлетворенности европейских палат членством в организации. Результаты исследования стали основой для дискуссии, обсуждения новых идей и совместные предложения по укреплению сотрудничества внутри объединения.
В частности, рассмотрены вопросы совершенствования подходов Европалаты к представлению интересов торговых палат-членов на европейском уровне, улучшения средств коммуникаций между членами, развития деятельности отраслевых комитетов, разработки медиаплана.

ТПП России в свою очередь представила в Европалату свое видение дальнейшего сотрудничества. Среди ключевых предложений ТПП РФ – доработка единой глобальной цифровой платформы Европалаты, взаимодействие Европалаты и её членов на уровне отраслевых комитетов и подразделений, сотрудничество в сфере предоставления услуг, обмен деловой информацией по широкому кругу вопросов, в том числе расширению экспортных возможностей и поддержке МСП.

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» (SOEX) ТПП РФ, нацеленный на расширение своего присутствия на международном экспертном рынке, заинтересован в укреплении сотрудничества с Европалатой и членами организации. В 2018 году инспекторы SOEX работали в Германии и Италии, представляя интересы российских импортеров. В 2019 году работы на территории европейских государств будут продолжены. Ряд инициатив прорабатывается в сотрудничестве с представителями ТПП РФ за рубежом.



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.