В АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ состоялась рабочая встреча с делегацией Китайской национальной корпорации по инспекции и сертификации

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ состоялась рабочая встреча с делегацией Китайской национальной корпорации по инспекции и сертификации
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
25 сентября 2019

В офисе АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) состоялась рабочая встреча с делегацией Китайской национальной корпорации по инспекции и сертификации (CCIC). 

Встречу провел генеральный директор экспертного холдинга SOEX Марат Биматов. Делегацию из КНР возглавлял заместитель руководителя офиса CCIC в провинции Фуцзянь господин Тун Шэннин. Также на встрече присутствовал директор представительства CCIC в России господин Сюй Пэн.

Стороны обсудили итоги двухстороннего сотрудничества, а также уделили особое внимание совместным приоритетным проектам. Так, например, в ходе переговоров были рассмотрены детали взаимодействия по проекту совместного оказания инспекционных услуг и проведения лабораторных исследований при отгрузке угля на Дальнем Востоке России по запросу китайских клиентов.

- Данное направление является перспективным для развития и углубления взаимовыгодного сотрудничества между компаниями. По итогам встречи стороны решили продолжить работу, включив в состав рабочей группы необходимых специалистов, которые позволят завершить процедуры проработки проекта и его согласования в кратчайшие сроки, - рассказывает заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский, курирующий работу SOEX в КНР.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.