В Москве стартует Всероссийский оценочный форум. В числе участников - «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В Москве стартует Всероссийский оценочный форум. В числе участников - «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
26 ноября 2018

Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Оксана Полыгалова примет участие в пятом Всероссийском оценочном форуме, посвященном перспективам и трендам в оценочной сфере Российской Федерации.

Форум стартует сегодня в Конгресс-центре РЭУ им. Г. В. Плеханова. Ежегодно это событие собирает сотни участников из различных регионов страны: оценщиков, потребителей оценочных услуг, представителей профильных органов государственной власти и структур, представителей смежных сфер деятельности и СМИ.

На мероприятии выстраивается дискуссия по наиболее актуальным вопросам, диалог оценщиков с представителями профильных органов государственной власти и структур способствует эффективному законотворчеству и правоприменительной практике в соответствующей сфере.

- Участие экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ в данном форуме вполне закономерно. Наша организация оказывает широкий спектр услуг по оценке материальных и нематериальных активов. По ряду направлений мы входим в ТОП-15 оценочных групп рейтинга РА «Эксперт», - отмечает Оксана Полыгалова.

Источник фото: forum-ocenka.ru



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.