В Пекине подписано соглашение о сотрудничестве между АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Центром Коммерческой Сертификации Китайского комитета содействия международной торговле

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В Пекине подписано соглашение о сотрудничестве между АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Центром Коммерческой Сертификации Китайского комитета содействия международной торговле
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
6 июня 2018

6 июня 2018 года в Государственной резиденции Дяоюйтай в Пекине (Китайская Народная Республика) подписано стратегическое соглашение между АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) и Центром Коммерческой Сертификации Китайского комитета содействия международной торговле.

Ведущие экспертные организации двух государств объединяют усилия для реализации международных проектов в сфере инспекции, экспертизы, сертификации, лабораторных испытаний, подтверждения соответствия продукции. Стороны соглашения выразили готовность совместного сопровождения инвестиционных проектов, проектов в сфере строительства. В числе других приоритетных направлений партнерского взаимодействия - защита интеллектуальной собственности, проведение аудитов производителей продукции и локализации производства в соответствии с правовыми нормами Российской Федерации и Китайской Народной Республики и уставами экспертных организаций. Генеральная цель - содействие развитию международной торговли и защита прав потребителей.

«Мы планируем выстроить оперативный обмен информацией и совместно развивать перспективные направления экспертной деятельности. Сильной стороной наших организаций является наличие сети территориальных представительств. Уверен, что это позволит нам максимально эффективно решать задачи и федерального, и регионального значения», - говорит генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов.

Важно отметить, что стороны соглашения уже проводят регулярные встречи и взаимные консультации для рассмотрения текущих и перспективных вопросов сотрудничества. В планах партнеров - совместная разработка предложений по устранению препятствий, мешающих развитию двустороннего экономического сотрудничества, проведение информирующих и образовательных мероприятий для экспертов и бизнес-сообщества двух стран, участие в выставочных программах.

Соглашение между АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Центром Коммерческой Сертификации Китайского комитета содействия международной торговле подписано на площадке Бизнес-форума ШОС. Проект был представлен на заседании Правления Делового Совета ШОС и получил всестороннее одобрение.

Напомним, что между российским экспертным холдингом и представителями экспертного сообщества КНР существуют прочные рабочие взаимоотношения. В числе международных услуг АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - оперативная инспекция в любой точке Китая.   


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.