Всемирный день качества. Эксперты встретятся на площадке Торгово-промышленной палаты России

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Всемирный день качества. Эксперты встретятся на площадке Торгово-промышленной палаты России
8 ноября 2017

10 ноября Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции совместно со Всероссийской организацией качества и Издательством «РИА «Стандарты и качество» проведет заседание, посвященное Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

В совместном заседании примут участие члены Комитета ТПП РФ по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции, представители Росстандарта, экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, активисты движения за качество Москвы и Московской области, руководителей Всероссийской организации качества, представителей МОО «Академии проблем качества».

Начало мероприятия в 10:00 (начало регистрации участников в 9:30).

Адрес: Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, ТПП РФ, зал «Библиотека», 3 этаж., комн.310.

Зарегистрироваться для участия в заседании можно по электронной почте vok@mirq.ru и по телефону (495) 933-19-86 (контактное лицо – Беззубова Ольга Николаевна) до 14.00 09 ноября 2017 года.

----------------

Ежегодно во второй четверг ноября страны мирового сообщества отмечают Всемирный день качества, а с 5.по 11 ноября 2017 года традиционно пройдет Европейская неделя качества. При непосредственном участии Всероссийской организации качества эти события отмечаются и в российских регионах.