Аудиторы Slovenske elektrarne, a.s. положительно оценили функционирование системы менеджмента качества АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ (SOEX)

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Аудиторы Slovenske elektrarne, a.s. положительно оценили функционирование системы менеджмента качества АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ (SOEX)
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
5 июля 2017
Представители компании Slovenske elektrarne, a.s. (Словакия) регулярно проводят аудит функционирования системы менеджмента качества АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ (SOEX). Проверки являются плановыми и связаны с тем, что SOEX является одним из основных поставщиков компании в области профильных экспертных услуг.

В ходе нынешнего визита словацкие аудиторы детально изучили работу экспертов SOEX, контролирующих качество ядерного топлива, изготавливаемого для словацких АЭС «Богунице» и «Моховце» на «Машиностроительном заводе» (г. Электросталь) и на заводе НЗХК (г. Новосибирск). По итогам аудита проверяющие высоко оценили систему менеджмента качества АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и отметили, что она является документированной, полной, функционирующей. Развернутый отчет об аудите словацкая сторона оформит и направит в адрес экспертной организации в течение двух месяцев. На фото: АЭС в Богунице (Bohunice NPP). Источник фото: www.seogan.ru.

Галерея