Вызовы 2020. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает участие в экспертных дискуссиях на площадке Всероссийского оценочного форума

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Вызовы 2020. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает участие в экспертных дискуссиях на площадке Всероссийского оценочного форума
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
9 декабря 2020
Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Оксана Полыгалова принимает участие во Всероссийском оценочном форуме «Оценочная деятельность: новая реальность, вызовы и возможности для развития». Мероприятие проходит сегодня, 9 декабря, в привычном для 2020 года он-лайн формате.

Организатор Форума – Национальное объединение СРО оценщиков «Союз СОО». Седьмой по счету, всероссийский оценочный форум затрагивает самые актуальные проблемы оценочной отрасли. Три тематических блока — три направления для дискуссии:

  • текущая ситуация и перспективы оценочной деятельности;
  • методология, образование, новые технологии и направления в оценочной деятельности;
  • кадастровая оценка и судебно-оценочная экспертиза.

В числе спикеров — представители Союза СОО, органов государственной власти и потребителей оценочных услуг, адвокатского сообщества.

В числе вопросов повестки: законодательные новеллы в оценочной деятельности; регуляторная гильотина в сфере оценки; особенности статуса частнопрактикующего оценщика; адекватная ответственность оценщиков, методы и подходы к определению диапазонов неопределенности; законодательные и методические новеллы в ГКО и оспаривании кадастровой стоимости; основные тенденции в судебной практике привлечения оценщиков к ответственности.

Представители SOEX традиционно участвуют во Всероссийском оценочном форуме. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ входит в число крупнейших оценочных групп России.

Источник фото: официальная страница Всероссийского оценочного форума, 2019 год.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.