Директор «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-МЕД» Андрей Виленский: «Отечественным производителям медицинской продукции нужна профессиональная помощь экспертов»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Директор «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-МЕД» Андрей Виленский: «Отечественным производителям медицинской продукции нужна профессиональная помощь экспертов»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
7 апреля 2021
«Развитие и меры поддержки экспорта продукции российской фармацевтической и медицинской промышленности». Именно так звучала тема совместного заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности и Совета ТПП РФ по внешнеэкономической деятельности. В мероприятии принял участие директор компании «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-МЕД» Андрей Виленский.

В ходе заседания, состоявшегося 6 апреля 2021 года на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, эксперты обсудили возможности и потенциал развития экспорта фармацевтической и медицинской продукции, включая имеющиеся внутренние и внешние барьеры для экспорта, перспективные рынки сбыта и востребованные инструменты поддержки.

- Пандемия поспособствовала росту экспорта медицинской продукции и повышению ее конкурентоспособности. Отечественные производители при этом становятся сильнее и устойчивее. Однако даже им приходится преодолевать немалые препятствия на внутреннем рынке, связанные с несовершенством законодательной базы и действующими ограничительными мерами и преференциями. Существенно вырос спрос на качественную экспертизу в этой области, и, как отметил председатель комитета, в сложных случаях лучше обращаться к профильным экспертам. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ готова оказать оперативную и профессиональную помощь, - отмечает Андрей Виленский.

Подробнее о возможностях регистрации медицинских изделий и локализации производства можно узнать здесь: https://soex.ru/services/regdecmed/registratsiya-i-deklarirovanie-meditsinskikh-izdeliy/

Вы также можете получить консультацию, сделав запрос экспертам,
 ???? по телефону +7 499 490-0618 и/или
????  по электронной почте: Med@soex.ru.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.