Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в работе международной специализированной выставки «Шины, РТИ и каучуки-2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приняли участие в работе международной специализированной выставки «Шины, РТИ и каучуки-2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
26 апреля 2019

На протяжении четырех дней в московском «Экспоцентре» проходила Международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2019».

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», ФГУП «НТЦ «Химвест» и вошло в число выставок, проводимых под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Интерес к мероприятию проявили эксперты холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Представители Департамента экспертизы изучили продукцию экспонентов (в этом году в смотре принимали участие 150 компаний из Австрии, Германии, Италии, Китая, представленного национальной экспозицией, Республики Беларусь, Нидерландов, России, Сингапура, Словакии, Украины, Финляндии, Швеции) и провели переговоры по экспертному сопровождению производителей и поставщиков шин, резинотехнической продукции и оборудования.

Спектр предприятий и брендов впечатляющий: VMI, Kloeckner Desma Elastomertechnik GmbH, KraussMaffei Berstorff, Maplan, Rubicon, UTH GmbH, Omni United (S) Pte Ltd. и другие, а также 59 российских фирм и предприятий, таких как: Дмитровский Завод РТИ, «ЕТС», Уральский Завод ЭУ, «Фторэластомеры», «Ярославль-Резинотехника», ИКСО, «Ярполимермаш».

В экспозиции был представлен широкий диапазон продукции и сервисов, охватывающий все основные направления отрасли – от натуральных и синтетических каучуков, эластомерных и композиционных материалов, технического текстиля до шин всех типов колесной техники, оборудования и приборов для производства РТИ, тары и упаковки, инноваций и научных разработок.

Местом профессиональных дискуссий стала IX Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и Резина-2019»: традиции и новации».

Источник: Экспоцентр.
Сайт выставки: http://www.rubber-expo.ru/



Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.