«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ готовися к «Российской неделе здравоохранения-2019» и выставке «Здравоохранение»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ готовися к «Российской неделе здравоохранения-2019» и выставке «Здравоохранение»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
21 ноября 2019
2 декабря в московском «Экспоцентре» начнут работу международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2019» и выставка «Здравоохранение». 

Участие в отраслевых мероприятиях примут представители «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. В рамках экспозиции будет действовать стенд SOEX. Гостям и участникам событий будут презентованы экспертные услуги SOEX для компаний медицинского сектора

Российская неделя здравоохранения вляется одним из самых массовых и авторитетных конгрессно-выставочных мероприятий не только в нашей стране, но и за рубежом. В числе главных событий деловой программы Форума выделяется X Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь». Предусмотрены профильные конгрессы, конференции и круглые столы по развитию лечебно-оздоровительного туризма, санаторно-курортного комплекса России, Международный форум «ИНКЛЮЗИЯ-ЕХРО». Реабилитация. Доступная среда. Ассистивные технологии». Выставки «Здравоохранение», «За здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» наглядно продемонстрируют достижения медицины.


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.