«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает заявки на участие в отраслевом конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» в рамках выставки «Продэкспо-2020»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ принимает заявки на участие в отраслевом конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» в рамках выставки «Продэкспо-2020»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
27 января 2020

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) приглашает к участию в отраслевом конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров», организованном в рамках 27-й международной продовольственной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020».

Деловая программа международной выставки «Продэкспо-2020» (даты проведения: 10-14 февраля 2020 года) в московском «Экспоцентре» традиционно включает в себя множество различных мероприятий форумы, конференции, круглые столы и, конечно же, специализированный конкурс SOEX «За высокие потребительские свойства товаров».  

Цели проведения конкурса - содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции, информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах на российском и зарубежном рынках.

Конкурсная комиссия, состоящая из экспертов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, специалистов по разным видам товаров, оценит основные потребительские свойства конкурсных образцов в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем и/или дистрибьютором. Для участия в конкурсе необходимо предоставить копии сертификатов качества представленных образцов, рекламные проспекты, прайс-листы и другие документы на усмотрение участника конкурса. Комиссия вправе запросить дополнительные сведения о товаре.

По итогам конкурса победители будут награждены дипломами «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медалей «За качество» (золото, серебро, бронза).

Важно отметить, что победители вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «Продэскпо-2020». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах Международной выставки «Продэскпо-2020», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Идет активный прием заявок и конкурсных образцов. Ждем ваши материалы до 7 февраля 2020 года.

Награждение участников конкурса «За высокие потребительские свойства товаров» пройдет 14 февраля 2020 года в пресс-зале Конгресс-центра.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно у сотрудников АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Клочковой Елены Евгеньевны и Ивановой Елены Станиславовны. Тел./факс: +7 (495) 660-58-68 доб. 2225, доб. 2226, +7 (926) 221-11-19, е-mail: agro@soex.ru