Более 100 представителей китайских компаний приняли участие в мероприятии, организованном SOEX и Новым районом ЗСT г. Харбин

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Более 100 представителей китайских компаний приняли участие в мероприятии, организованном SOEX и Новым районом ЗСT г. Харбин
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
1 апреля 2024
Более 100 представителей китайских компаний из провинции Хэйлунцзян и городов Циндао и Шэньчжэнь приняли участие в мероприятии, организованном АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Новым районом Зоны свободной торговли г. Харбин.

Объединяющая тема – развитие сотрудничества с российским бизнесом и экспертное сопровождение процесса.

– Наша команда спикеров рассказала о возможностях по проверке контрагентов, об инспекционных услугах при внешнеторговых контрактах, сертификации китайских товаров, сопровождении размещения производства в РФ, вопросах использования биржевых механизмов для закупки сырьевых товаров в РФ. Каждая тема нашла аудиторию, к каждой был проявлен интерес, – говорит Алексей Завадский, заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

Состоялась серия b2b встреч. Подписаны шесть соглашений с китайскими компаниями. Достигнуты договоренности с Бизнес-парком «Гринвуд» об открытии офиса на территории парка в целях обеспечения дополнительного прямого контакта и повышения доступности услуг SOEX для бизнес-сообщества КНР.

Совместная работа ведется в рамках Соглашения, подписанного между SOEX и Административным комитетом Нового района ЗСТ города Харбин 31 мая 2023 года.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.