Встречаемся в Поднебесной! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» и Новый район Зоны свободной торговли города Харбин продолжают серию совместных мероприятий

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Встречаемся в Поднебесной! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» и Новый район Зоны свободной торговли города Харбин продолжают серию совместных мероприятий
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
26 марта 2024
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Новый район Зоны свободной торговли города Харбин (КНР) продолжают серию совместных мероприятий. Ближайшее – 29 марта в Харбине.

Перед бизнесменами из Поднебесной, заинтересованными в работе с Россией, очно выступят представители SOEX: заместитель генерального директора, куратор зарубежных проектов Алексей Завадский и директор департамента развития, куратор инспекционного блока Роман Востриков. Часть экспертов «СОЮЗЭКСПЕРТИЗы» подключится к мероприятию в онлайн режиме.

«Мы планируем рассказать китайским коллегам о специфике сертификации китайских товаров в РФ, локализация производства, возможностях по сопровождению покупки сырьевых товаров из России с использованием механизмов биржевой торговли, проверке контрагентов из России, спектре инспекционных услуг», - сообщает Алексей Завадский.  

Совместная работа ведется в рамках Соглашения, подписанного между SOEX и Административным комитетом Нового района ЗСТ города Харбин 31 мая 2023 года.
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.