Эксперт SOEX расскажет о практике цифровизации в строительной сфере. Площадка - форум «Инжиниринг и проектирование»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперт SOEX расскажет о практике цифровизации в строительной сфере. Площадка -  форум «Инжиниринг и проектирование»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
5 апреля 2024
Еще одно мероприятие с участием экспертов – форум «Инжиниринг и проектирование» (Москва, 9 апреля 2024 года).

В качестве спикера на мероприятии выступит Георгий Кулябин, руководитель проектов Департамента строительного консалтинга АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, куратор строительства социальных и промышленных объектов в Новой Москве.

Эксперт расскажет о трендах в цифровизации строительных проектов и практике внедрения цифровой системы управления строительными проектами по четырем модулям: «Исполнительно-техническая документация», «Проектная и рабочая документация», «Строительный контроль и модуль», «Актирование». 

«Уверен, что слушателям будут интересны практические примеры, иллюстрирующие особенности, преимущества и «подводные камни» применения цифровой системы», – говорит Георгий Александрович.
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.