Эксперты отдела «Техно» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ провели выездную проверку производства АО МАЗ «Москвич»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты отдела «Техно» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ провели выездную проверку производства АО МАЗ «Москвич»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
5 апреля 2024
На этой неделе представителей АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ можно было встретить в цехах Московского автомобильного завода «Москвич».

В выездной проверке в рамках процедуры подтверждения российского происхождения промышленной продукции (ПП РФ 719) участвовали руководитель отдела «Техно» Департамента экспертизы Алексей Блинов и эксперт Жанна Напольских.

Отметим, что производство на МАЗ «Москвич» строится в соответствии с корпоративными ценностями «Безопасность» (соответствие внутренним и государственным стандартам в области безопасности - одно из обязательств компании) и «Ответственность» (компания обеспечивает качество автомобильных решений и связанной с ними инфраструктуры, а также внедряет современные технологии, связанные с эко-ответственным отношением к окружающей среде).

Базовая номенклатура отдела «Техно»:  

  • оборудование и конструкции различного назначения;
  • изделия радиоэлектронной, медицинской, автомобильной, металлургической, машиностроительной и авиационной промышленности;
  • железнодорожный, авиационный, автомобильный и морской транспорт;
  • сырьевые компоненты и т.д.

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.